Ищу Есть ли такое

JunkyFunky

Созидатель (II)
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
0
Доброго времени суток, в общем сразу к сути. Знает ли кто есть ли в наличии такая реализация: В общем нужно чтобы товар А нельзя было добавить в корзину без товара из списка.
К примеру есть отвердитель, но он может подходить как к лаку, так и к грунту. Вот и нужно как то придумать чтобы к примеру отвердитель нельзя было купить без лака либо грунта.
В общем если ткнете в нужную сторону как самому сделать(я уже сделал в товарам массив с нужными для него товарами) и собственно теперь застрял куда насовать проверок со сравнением кол-ва необходимого товара в корзине, и итоговым количеством добавляемого товара.
Если ткнете в готовую реализацию буду очень благодарен)
 
Я бы через комплекты это делал.
Забыл про самое интересное, что товары синхронизируются с 1С, так же выгружается их местонахождения по точкам. Хотелось бы просто запретить ложить товар в корзину(это уже сделал через проверку в cart.php), но вот почему то в функции update delete remove вообще не вызываются, точнее как, они вызываются, но не из контроллера cart.php, а из cart.php который находится в system/library/cart. А хотелось бы добавить чтобы при удалении требуемого товара удалялся и товар который его требует в том же количестве если таковой имеется, т.к. сейчас собственно можно просто добавить требуемый товар, потом его удалить и всё)
 
Я бы через комплекты это делал.

@CAPAXA, каким модулем воспользовались бы или кастом решение ?
Суть в чём, добавить к дверям комплектующие и с импортом этих комплектующих, этих модулей развелось, как собак .
 
Назад
Верх