IndexNow – уведомление поисковых систем о новых URL-адресах v1.1.0 OсStore x3

adr86

Разрушитель (V)
Сообщения
296
Симпатии
149
Баллы
1 336
Модуль сообщает поисковым системам о добавлении новых и изменении имеющихся, товаров, категорий, статей.

logoformarket.jpg


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

 
Сделал всё по инструкции, модуль не отображается среди всех модулей ocStore 3
 
Сделал всё по инструкции, модуль не отображается среди всех модулей ocStore 3

Перед созданием темы проверил на тестовом, не там смотрите, почему все поголовно ищут в модулях, непонятно, как будто ничего другого нет.
Вы если по инструкции делали, вообще не смотрите на путь, который ведёт не к модулям, а к каналам продвижения (feed).
admin/controller/extension/feed

Screenshot_30.png
 
Последнее редактирование:
Перед созданием темы проверил на тестовом, не там смотрите, почему все поголовно ищут в модулях, непонятно, как будто ничего другого нет.
Вы если по инструкции делали, вообще не смотрите на путь, который ведёт не к модулям, а к каналам продвижения (feed).
admin/controller/extension/feed

После установки модуля, если я его не обнаружил, я проверяю все доступные директории, к сожалению модуля здесь нет 1698619273380.png
 
перекачайте архив, у модуля расширение стояло ocmod_.zip, непонятно как вы его установили через установщик без появления ошибки о неправильном формате, загадка :)
Да всё отлично с расширением,
знаю что расширение должно стоять ocmod) Тут скорее всего конфликт среди моих модулей.
 
По сходству обстоятельств у меня тоже выдает ошибку, по видимому через конфликт модулей.
 
Да всё отлично с расширением,
знаю что расширение должно стоять ocmod) Тут скорее всего конфликт среди моих модулей.
Попробуйте закачать через фтп и обновите модификаторы. Какой язык админки стоит?
 
сделал все по инструкции:
перед установкой в upload\admin\controller\extension\feed\index_now.php на 85 строке заменил на свой домен, обновил модификаторы. модуль появился в списке, но при включении возникает ошибка 500
 
сделал все по инструкции:
перед установкой в upload\admin\controller\extension\feed\index_now.php на 85 строке заменил на свой домен, обновил модификаторы. модуль появился в списке, но при включении возникает ошибка 500

Без показа текста конкретных ошибок, скринов и прочего, просьба не засорять данную площадку, пишите сообщения на деревню дедушке, в битву экстрасенсов или тем, что на скрине.

astrology.jpg
 
модуль работает только с ocStore? потому что в контроллере модуля подгружается файл seo pro, которого нет в стандартном OpenCart.
у меня OpenCart 3.0.3.8 rs, установлен сторонний модуль seo pro от opencart3x, я так понимаю этот модуль сильно зависит от стандартного seo pro и с другими подобными решениями работать не будет.
 
модуль работает только с ocStore? потому что в контроллере модуля подгружается файл seo pro, которого нет в стандартном OpenCart.
у меня OpenCart 3.0.3.8 rs, установлен сторонний модуль seo pro от opencart3x, я так понимаю этот модуль сильно зависит от стандартного seo pro и с другими подобными решениями работать не будет.

Вполне вероятно, что версия в архиве только для сборки OcStore, подключение файла seopro, создание экземпляра класса и обращение к его методам, говорит об этом.
p.s. Поправил совместимость в заголовке темы
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх