Ищу Инструмент для парсинга товаров с сайта Битрикс

Astronaut

Разрушитель (V)
Сообщения
245
Симпатии
102
Баллы
1 057
Есть ли какие то скрипты, модули, программы для прасинга товаров с сайта на Битриксе ?

Даже не так. Кто умеете работать на Битрикс и Использует модуль Сотбит: Парсер контента ?
Мне необходимо спарсить сайт максимально возможно по содержимому и сохранить в excel или другие форматы, для последующего переноса на опенкарт

Предложение платное конечно
 
Последнее редактирование:
На форуме есть несколько модулей, которые позволят через публичку парсить, сотбит вроде намного удобнее.
Сайт парсить ты чужой собираешься? Просто если свой, можно esol'ом сразу экспортировать в нужном виде.
Пока найдешь людей, кто возьмется за такое - сможешь сам разобраться и получить нужный результат.
 
На форуме есть несколько модулей, которые позволят через публичку парсить, сотбит вроде намного удобнее.
Сайт парсить ты чужой собираешься? Просто если свой, можно esol'ом сразу экспортировать в нужном виде.
Пока найдешь людей, кто возьмется за такое - сможешь сам разобраться и получить нужный результат.
Софтбит ниче наверное
Но нужен тогда сам Битрикс
А тут с релизами тухло все
На других сайтах есть и новые редакции и Бизнес. Но я там скачать не могу)

Другие модули парсинга тут не видел

Сайт спарсить чужой конечно. Доступа к нему нет конечно

Надо аналог сделать по товарам
 
Софтбит ниче наверное
Но нужен тогда сам Битрикс
А тут с релизами тухло все
На других сайтах есть и новые редакции и Бизнес. Но я там скачать не могу)

Другие модули парсинга тут не видел

Сайт спарсить чужой конечно. Доступа к нему нет конечно

Надо аналог сделать по товарам
Попробуй у них прайс каталога запросить в виде xml \ csv.
А если битрикс хочешь себе поставить, в чем проблема демку занулить официальную с обновами нужными?
 
как я про него забыл...
благодарю
пошел искать сначала не в ту сторону)
 
Назад
Верх