UniSite CMS 4.8 Nulled

vjpitbul

Созидатель (II)
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
63
unisite-slide-2.png
UniSite CMS - Это универсальная система, с помощью которой Вы сможете запустить доску объявлений, маркетплейс услуг или товаров, автопортал с онлайн арендой авто, сервис по бронированию и продаже недвижимости и многое другое! Данное решение отлично подойдет для развития существующего бизнеса или стартапа!

Продажник

Пример

Скачать:
 
можно ли апать 4.7 версию как-то на 4.8 нуленную?
 
можно ли апать 4.7 версию как-то на 4.8 нуленную?
Можно, но только руками. Обновлять нужно только файлы модулей. (!) Не затрагивать файлы установочные и конфигурационные. В файле install_ub4.php можно проследить весь процесс установки и понять в каких файлах происходят изменения и сделать выводы, какие вам дальнейшие файлы нужно заменить, а какие нет. Но и ещё, если у вас стоит лицензия, то не знаю какие файлы ещё нужно обновить)
 
Посмотреть вложение 6199
UniSite CMS - Это универсальная система, с помощью которой Вы сможете запустить доску объявлений, маркетплейс услуг или товаров, автопортал с онлайн арендой авто, сервис по бронированию и продаже недвижимости и многое другое! Данное решение отлично подойдет для развития существующего бизнеса или стартапа!

Продажник

Пример

Скачать:
-=Ограниченное содержимое=-
тоесть ты скачал сборку с prowebber без модулей и кинул сюда?
 
так сборка рабочая или нет, можно ставить ?
 
тема мертвая ? если мертвая тогда надо удалять ее.
скачал. в конфиг прописал. нечего не работает. 500 ошибка.
индексовский файл под кубом.
в логах пусто.
 
тема мертвая ? если мертвая тогда надо удалять ее.
скачал. в конфиг прописал. нечего не работает. 500 ошибка.
индексовский файл под кубом.
в логах пусто.
надо чтобы кто-то еще засетапил.. напиши на какой конфигурации развернул, интересно
 
напиши на какой конфигурации развернул

Centos 7, на всех версиях рнр пробовал, от 5.6 до 7.3
пробовал ставить через инсталл файл вообще выбрасывает в гугл, залил базу на прямую дает 500 ошибку.
вообще есть хоть какая то рабочая версия тут что бы посмотреть ?
 
Centos 7, на всех версиях рнр пробовал, от 5.6 до 7.3
пробовал ставить через инсталл файл вообще выбрасывает в гугл, залил базу на прямую дает 500 ошибку.
вообще есть хоть какая то рабочая версия тут что бы посмотреть ?
Я 4.7 на 7.4 php развернул, все работает.
 
попробовал еще раз через инсталфайл, на 7.4 запустилось. все вроде встало. админка работает а фронт все равно 500 ошибка
 
ок. попробую. а 4.7 из соседней темы ? через файл инсталл или как ?
4.7 точно работает, в ней только с https админку настроить, я там указал подробности.
Эту версию не тестировал
 
  • Мне нравится
Симпатии: val06
4.7 точно работает, в ней только с https админку настроить, я там указал подробности.
поставил 4.7 на рнр 7.4 все работает, спасибо. плохо только что файлы под кубиком х знает что там напихано.
 
Установил этот MS версия 4.9 после регистрации на электронную почту не приходит код подтверждения, с чем это может быть связано ? Сталкивался кто нибудь ? В 4.7 версии тоже самое. Как это решается вообще ? Сталкивался кто нибудь ? Новый пользователь не может сделать регистрацию.
 
Установил этот MS версия 4.9 после регистрации на электронную почту не приходит код подтверждения, с чем это может быть связано ? Сталкивался кто нибудь ? В 4.7 версии тоже самое. Как это решается вообще ? Сталкивался кто нибудь ? Новый пользователь не может сделать регистрацию.
А ты на каком стенде проверяешь? больше подробностей, на 4.7 вроде отправляло все, выше версии не трогал.
 
Назад
Верх