Поиск

shtt

Разрушитель (V)
Сообщения
278
Симпатии
129
Баллы
586
Нужна помощь. Собрал сайт. Сверстал на elementor. Но не работает поиск. Показует, что нет результатов. Может кто-то сталкивался и может посоветовать?
 
Я тебе могу посоветовать установить плагин "Ajax Search Lite" простой, но эффективный поиск по сайту. А если у тебя Интернет магазин тогда лучше использовать "Advanced Woo Search"

Инструкция для установки "Ajax Search Lite"
  1. Установите и активируйте плагин "Ajax Search Lite" в разделе "Плагины" вашей панели управления WordPress.
  2. Перейдите в раздел "Настройки" плагина "Ajax Search Lite". В этом разделе вы можете настроить параметры поиска, включая поисковые поля, исключения, внешний вид и другие параметры.
  3. Добавьте поисковую форму на вашу страницу с помощью элемента "Form" в Elementor. Выберите тип формы "Ajax Search Lite" и настройте параметры формы в соответствии с вашими потребностями.
  4. Сохраните изменения и проверьте, как работает AJAX-поиск на сайте.

Инструкция для установки "Advanced Woo Search" для Интернет магазина WooCommerce
  1. Установи и активируйте плагин "Advanced Woo Search" в разделе "Плагины" вашей панели управления WordPress.
  2. Перейдите в раздел "Настройки" плагина "Advanced Woo Search". В этом разделе ты можешь выбрать, какие поля товара должны быть включены в поиск, настроить внешний вид поисковой формы и установить другие параметры.
  3. Добавьте поисковую форму на вашу страницу с помощью элемента "Form" в Elementor. Выберите тип формы "Advanced Woo Search" и настрой параметры формы в соответствии потребности.

Еще есть "Advanced Woo Search" про версия. Если заморозится можно найти без проблем.


Удачи, надеюсь помог...
 
  • Мне нравится
Симпатии: shtt
Назад
Верх