AIomatic - Automatic AI Content Writer

konservat0r

Продвинутый (IV)
Сообщения
40
Симпатии
16
Баллы
1 421
konservat0r разместил(а) новый ресурс:

AIomatic - Automatic AI Content Writer - Создание контента с помощью нейросети

Пароль 123
Плагин AIomatic позволит вам публиковать новые сообщения с помощью искусственного интеллекта или обновлять старые сообщения свежим контентом, относящимся к статье или сообщению.
Вы можете указать ИИ писать отрицательные или положительные обзоры продуктов, диалоги между разными людьми, комментарии к событиям, статьи, относящиеся к заголовку определенного поста, и многое другое. Пределы за пределами вашего воображения!

Создавайте новый привлекательный контент для читателей...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Vukas
konservat0r обновил ресурс AIomatic - Automatic AI Content Writer новой записью:

Aiomatic - Automatic AI Content Writer & Editor, GPT-3 & GPT-4, ChatGPT ChatBot & AI Toolkit 1.6.4 N

1. Интеграция Aiomatic с WP-CLI — теперь вы можете создавать AI-контент непосредственно из WP-CLI:
2. Добавлена возможность назначать избранные AI изображения к сообщениям с помощью «Редактора контента AI».
3. Добавлена возможность добавлять несколько шорткодов с установленным параметром static_content, плагин сможет анализировать их отдельно
4. Добавлена кнопка. в меню «Активность и ведение журнала» -> вкладка «Обслуживание», чтобы удалить все существующие правила из плагина.
5. Разрешить...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Симпатии: pozn
Версия 1.6.5, но после установки у меня крашится админка. Может кто из понимающих починит?
Fatal error: Uncaught Error: Class 'Puc_v4_Factory' not found in
Код:
    $fwdu3dcarPUC = Puc_v4_Factory::buildUpdateChecker("https://wpinitiate.com/auto-update/?action=get_metadata&slug=aiomatic-automatic-ai-content-writer", __FILE__, "aiomatic-automatic-ai-content-writer");
скачать
 
файла нет, обнови, только баллы сожрало
 
Привет! Что-то не могу скачать с меги, есть другой источник?
 
konservat0r обновил ресурс AIomatic - Automatic AI Content Writer новой записью:

Version 1.7.0 Release Date 2023-11-09

1. Added support for Dall-E 3 and latest GPT-4 models also for AiomaticAPI
2. Added the ability to use Google "Custom Search API" to allow the AI to get internet search results
3. Added the ability to search for Royalty Free Images (from configured sources) directly in the Media Library
4. Full support for WordPress 6.4

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Назад
Верх