Модуль Мультисклад + самовывоз v2.6.2

s.maksym.a

Продвинутый (IV)
Сообщения
18
Симпатии
21
Баллы
441
s.maksym.a разместил(а) новый ресурс:

Мультисклад + самовывоз v2.6.2 - Мультисклад

Посмотреть вложение 5661
Модуль позволяет вести учет товаров в нескольких магазинах/складах/поставщиках для каждого товара и отображать нужное значение на странице товара.

Комплект модулей, который доступен для использования после покупки
  • Мультисклад - основной модуль, расширяющий возможности учета товара на несколько магазинов
  • Мультисклад Самовывоз - простой модуль доставки, позволяющий вывести склады, созданные через основной модуль
ТИПЫ СКЛАДОВ...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Обнова вышла вроде на днях, можете перезалить? Может он поправил все свои косяки? В том состоянии, в котором он сейчас, работать с ним не возможно.
 
Последнее редактирование:
Не работает модуль Fatal error: Call to undefined function random_bytes() in W:\domains\...\catalog\controller\extension\module\multistore.php on line 21
 
Не работает модуль
все работает, смените версию рнр
 
Кто знает как для разных городов делать разные склады и выводить их в симплу? Вроде все делаю, а уменя пачками выдает.
И как установить phpExel. Установил по правилам импорта всеравно нет. + пропало слово в наличии.
 
Последнее редактирование:
Сделал 2-ве геолокации в опенкарте на 2 города.
Выставила во Владивостоке 2 товара в Артема 0
По геолокации выбираю город, он мне все выбрасывает и все в наличии.
По идеи каждый город должен быть по своей геолокации, а тут все вперемешку. Артем вообще не должен показываться.
1696386976395.png
 
Ваще улыбаюсь с этого модуля. Вот нахрена мне город Артем если по гео выбран Владивосток.
1696419730248.png
 
А ссылки обновляютсья? Ато мега пустая, нету смысла смотреть ключ за 100
 
Сделал 2-ве геолокации в опенкарте на 2 города.
Выставила во Владивостоке 2 товара в Артема 0
По геолокации выбираю город, он мне все выбрасывает и все в наличии.
По идеи каждый город должен быть по своей геолокации, а тут все вперемешку. Артем вообще не должен показываться.
Посмотреть вложение 7146
С Приморья? Разработчик или как владелец для себя делаешь? Я тут недалеко просто🙂
 
Назад
Верх