Ищу Модуль Specials SEO для опенкарт 3

labirint

Разрушитель (V)
Сообщения
114
Симпатии
24
Баллы
229
Наверняка такого модуля для тройки в природе не существует, но для ос2 такой был. Делает из страницы акций, полноценную страницу с тайтлами и описанием. Но, на ос3 такого найти не могу.
 
Благодарю, в очередной раз выручили. Всё отлично, но не хватает описания на странице, как в категориях. И беда, что нет мультиязычности
 
Последнее редактирование:
Можно ссылку на описание этого модуля
Не могу найти, но он так и назывался - Specials SEO. Суть проста, добавляет теги title и description, а также описание для страницы акций. Все это дело заполняется в админке.
 
Появилось время и желание, перепилил свой предыдущий модуль под мультиязык.
Старый модуль можно удалять
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Не сделал только проверку в админке, об обязательности заполнения полей тайтл, и мета дескрипшен и кейвордс - лень
 
Последнее редактирование:
Красавчик! Очень полезная вещь, поясню для чего этот модуль, если кто не понял. Пихаете слова акции, распродажа, дешево, скидки и т.д. + бренд, вуаля, вы в топчике по запросу
 
Красавчик! Очень полезная вещь, поясню для чего этот модуль, если кто не понял. Пихаете слова акции, распродажа, дешево, скидки и т.д. + бренд, вуаля, вы в топчике по запросу

сектор приз в студию, кроме слов более весовым чем то подвердить в состоянии ?
 
Е
сектор приз в студию, кроме слов более весовым чем то подвердить в состоянии ?
Естественно. Но есть весомое ощущение, что Вам больше интересно что продаётся и что за магаз, правда? Я обдумал Ваш вопрос, и, возможно я ошибаюсь и у Вас не получится продвинуть запрос через данную страницу "купить кросовки найк дешево" если Вы продаёте много брендов товаров. Если же конкурируем с одним или 2-3 брендами, это абсолютно реально. Можно пойти дальше, есть же фильтры, которые отображают товары по бренду/категории, можно сделать акции с фильтрацией по каждому бренду с отдельной страницей, а не писать в тегах "акция!"на каждый товар, а на данный момент её нет
 
Е

Естественно. Но есть весомое ощущение, что Вам больше интересно что продаётся и что за магаз, правда? Я обдумал Ваш вопрос, и, возможно я ошибаюсь и у Вас не получится продвинуть запрос через данную страницу "купить кросовки найк дешево" если Вы продаёте много брендов товаров. Если же конкурируем с одним или 2-3 брендами, это абсолютно реально. Можно пойти дальше, есть же фильтры, которые отображают товары по бренду/категории, можно сделать акции с фильтрацией по каждому бренду с отдельной страницей, а не писать в тегах "акция!"на каждый товар, а на данный момент её нет

Мда уж .... Без комментариев.
 
Мда уж .... Без комментариев.
А мне вот не трудно прокомментировать. Вам какое более весомое доказательство нужно? Что мой сайт в топе по этим запросам на странице specials или что страница акций из коробки опенкарта имеет такое значение для поисковика, что и после установки этого модуля?
 
Назад
Верх