OC v3.х Помогите адаптировать модуль под 2.3 для 3.0.3

labirint

Разрушитель (V)
Сообщения
115
Симпатии
24
Баллы
36
Простой модуль наложенного платежа+ Новой Почты. Модуль предоставлю если найдутся желающие помочь
 
Вы выложите модуль для начала. А то окажется, что весь модуль в ioncube зашифрован и его нужно весь переписывать
 
Помогает ускорить процесс, сам пользую.
 
Помогает ускорить процесс, сам пользую.
Если бы можно было обойтись ctrl+c (tpl) и ctrl+v (twig), было б чудесно. Но по факту то что получается после конвертации не соответствует тому, как должно быть. Нужно разбираться в коде. Для программистов может данный сервис ускоряет работу, а для меня, как не понимающего в коде, там вообще нет ничего полезного. К примеру, есть у меня модуль на ос2, хочу переехать на ос3, а похожего на эту версию опенкарта нету. Думаю щас переконвертирую tpl в twig и будет всё ок. Но не будет, убедился
 
Если бы можно было обойтись ctrl+c (tpl) и ctrl+v (twig), было б чудесно. Но по факту то что получается после конвертации не соответствует тому, как должно быть. Нужно разбираться в коде. Для программистов может данный сервис ускоряет работу, а для меня, как не понимающего в коде, там вообще нет ничего полезного. К примеру, есть у меня модуль на ос2, хочу переехать на ос3, а похожего на эту версию опенкарта нету. Думаю щас переконвертирую tpl в twig и будет всё ок. Но не будет, убедился
Конечно не будет. Погуглите про кеш twig и структуру каталогов mvc на предмет различия между 2 и 3 версиями, мониторьте лог ошибок php и модификаторов и у вас все получится.
 
Конечно не будет. Погуглите про кеш twig и структуру каталогов mvc на предмет различия между 2 и 3 версиями, мониторьте лог ошибок php и модификаторов и у вас все получится.
Я понял в чём заключается ваша "помощь", но вы перепрыгнули -> поступить в университет на программиста -> выучить php -> получить практический опыт... Я не нуждаюсь в подобных советах. И подобные сообщения попрошу не писать сюда для набора постов. Если нужно заплатить для адаптации, ок, пишите в личку сколько, актуально до февраля 2023г.
 
Назад
Верх