Peter McKinnon PM Lightroom Preset (Авторский набор)

Softoider

Продвинутый (IV)
Сообщения
28
Симпатии
15
Баллы
59

2018FallPresetVertw.jpeg

О авторе:
Питер Маккиннон - всемирно известный фотограф, режиссер, создатель YouTube и предприниматель из Торонто, Канада. Питер использует свои платформы, чтобы вдохновлять и помогать людям реализовывать свои увлечения за объективом. В 2019 году он был назван лучшим ютубером года на церемонии вручения наград Shorty Awards, а в 2020 году получил награду Streamy для кинематографиста года. Работы Питера можно найти во многих торговых точках, но заметным личным достижением этого канадца стало то, что его работа была представлена на двух специальных коллекционных монетах, выпущенных Королевским монетным двором Канады.

Сайт автора
petermckinnon.com_noIndex

Особенности
15 предустановок цвета + 8 предустановок настройки.

Xnip2022-10-31_22-59-27.jpg

О наборе прессетов
Авторский пресет от Питера Маккиннона воплощает в себе насыщенные мрачные тона, которые сделают ваши фотографии максимально яркими.
В сочетании с пресетами настройки для микронастройки ваших фотографий они не влияют на цвет, но манипулируют тенями, бликами, резкостью и так далее.
Этот пакет может похвастаться 23 уникальными и стилизованными вариантами (15 предустановленных цветов, 8 предустановленных настроек), которые оживят ваше творчество.

Совместимость:
Lightroom CC, Lightroom Classic CC, Photoshop CC и Adobe Camera Raw.

Скачать архив 30Kb
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GiT
Назад
Верх