Шаблон Good.Food - магазин доставки еды, суши, пиццы с корзиной и оплатой на Старте

archi1

Разрушитель (V)
Сообщения
292
Симпатии
207
Баллы
1 974
archi1 разместил(а) новый ресурс:

Good.Food - магазин доставки еды, суши, пиццы с корзиной и оплатой на Старте - Good.Food

Описание​

При установке решения на Битрикс "Малый бизнес" и выше,шаблон будет использовать "Оформление заказа", "Заказы" для данных редакций, чтобы была возможность использовать расширенный функционал этих лицензий и подключать подходящие модули.

Good.Food - магазин доставки еды, суши, пиццы с корзиной и оплатой на Старте. Это готовый сайт для кафе и ресторанов, а так же различных компаний осуществляющих доставку...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Привет. Продублируй тут под хайд. В ресурсах глюк какой то, не скачивает.
 
Привет. Продублируй тут под хайд. В ресурсах глюк какой то, не скачивает.
перейди во вкладку обзор) там все оставил, в самом низу. Если оставить перейти к загрузке любой новичек ворует ресурсы и сваливает с форума ничего не принося взамен
 
Последнее редактирование:
перейди во вкладку обзор) там все оставил, в самом низу. Если оставить перейти к загрузке любой новичек ворует ресурсы и сваливает с форума ничего не принося взамен
Я вот например не новичок, отдал 100 балов, а ссылку так и не получил... и ни где вы не указали что после оплаты балами там ещё хайд на лайки и сообщения!

как то не хорошо получается
 
Последнее редактирование:
Я вот например не новичок, отдал 100 балов, а ссылку так и не получил... и ни где вы не указали что после оплаты балами там ещё хайд на лайки и сообщения!

как то не хорошо получается
В прошлой теме был указан хайд и за баллы, а не просто сто баллов, загружай полезные темы, приноси форуму что то полезное и будешь видеть ресурсы под хайдом! Ну не бывает так что ты пришел и все на блюдечке тебе выложили, пойми правильно. Твои 100 баллов я могу тебе перевести без проблем, создай полезную тему на форуме с оплатой за баллы, я у тебя ее куплю и твои 100 баллов вернуться тебе обратно.
 
ссылка не работает для скачивания обновите у меня списало 4 балаа
 

Вложения

  • IMG_20230517_130857.jpg
    IMG_20230517_130857.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 3
Назад
Верх