Плагин Osclass Blog and News Plugin Version: 1.5.6 (текущая-последняя)

svitlo

Разрушитель (V)
Сообщения
595
Симпатии
242
Баллы
10 697
Создайте адаптивный мобильный блог или раздел новостей на своем osclass за минуту. Плагин Osclass Blog позволяет создавать статьи в блоге, новых пользователей - авторов, категории и комментарии.
Блог Osclass — станьте блоггером на досках объявлений
Обзор плагина блога Osclass:
Статьи блога. Администратор или выбранные пользователи могут публиковать статьи с расширенными параметрами, такими как заголовок, подзаголовок, автор, статус, метатеги SEO, текст и категория. Администратор может настроить статьи для проверки в первую очередь.
Статьи со статусом «Премиум» будут видны только пользователям, которые входят в выбранные группы пользователей (требуется плагин Osclass Pay).
Авторы – не только администратор может публиковать статьи в блоге, для ваших партнеров могут быть созданы новые учетные записи авторов, которые могут публиковать новые статьи с фронта.
Учетная запись автора может быть связана с существующей учетной записью osclass или может быть просто учетной записью, используемой администратором. У авторов могут быть ограничения на публикацию только в выбранных категориях.
Категории. Статьи могут быть отнесены к категориям иначе, чем структура категорий osclass. Администратор может создать набор категорий с богатыми параметрами, такими как установка цвета категории,
описание и т. д. Авторы могут быть назначены этим категориям и им разрешено создавать статьи в блогах только в этих категориях.
Комментарии. Включите общение в блогах и комментарии пользователей. Каждый авторизованный пользователь может оставлять комментарии к статьям блога. Комментарии могут быть отключены вообще или могут потребовать подтверждения администратором.
Многоязычный блог –
Плагин блога Osclass полностью поддерживает многоязычный сайт osclass. Статьи и категории можно создавать на разных языках.
Perfect SEO Booster – что важнее всего с точки зрения SEO? Уникальный контент. Этот плагин для блога позволяет ежедневно публиковать новый контент и сохранять привлекательность вашего osclass для поисковых систем.
Плагин очень оптимизирован для SEO и генерирует красивый мета-заголовок и описание для каждой статьи, категории, автора и домашней страницы. В статьях автор может также ввести собственный мета-заголовок и мета-описание, чтобы даже улучшить рейтинг SEO в блоге.
Виджеты - размещайте последние статьи в блоге в любом месте вашего сайта, это так просто
Интеграция IntegrationPlugin чрезвычайно проста, она не требует каких-либо модификаций темы, чтобы сделать ее полностью функциональной, однако вы должны поместить ссылку на свой блог в файлы темы. Для этого разместите следующий код везде, где вы хотите видеть ссылку на блог:
<?php if(function_exists('blg_home_button')) { echo blg_home_button();
} ?>Альтернативным решением для интеграции является использование виджета. Виджет блога добавляет раздел, который содержит последние статьи в блоге в 2 макетах:
Сетка — идеально подходит для домашней страницы или областей большой ширины
Список — идеально подходит для размещения на боковой панели или блоков небольшой ширины.
Разместите следующий код в любом месте, чтобы использовать тип на основе настроек плагина:
<?php osc_run_hook('blg_widget'); ?>
Или используйте следующий код, если вам нужно разместить виджет блога несколько раз с разными типами (при необходимости замените «сетку» на «список»):
<?php if(function_exists('blg_widget')) { blg_widget('grid') ; } ?>
Виджеты адаптивны и не требуют каких-либо модификаций стиля.
Получайте деньги за свой блог и зарабатывайте деньги с помощью osclass
Плагин Osclass Blog полностью совместим с плагином Osclass Pay и помогает вам еще эффективнее монетизировать osclass.Статьи могут быть частными, общедоступными и премиальными:
Частные статьи не видны в блоге
Публичные статьи видны всем в блоге
Премиум-статьи видны только зарегистрированным пользователям, которые приобрели членство через плагин Osclass Pay. Какие группы участников могут видеть премиум-контент, может быть установлен администратором. Пользователи, которые не имеют права на просмотр премиум-контента, увидят только начало статьи, чтобы заинтересовать их.
Изменить порядок статей? Нет проблем! Вы можете легко перетащить свои статьи и изменить порядок по умолчанию по дате публикации. Это может быть очень полезно, если у вас есть статья, которая должна отображаться первой каждый раз. Категории также можно заказать.
Расширенная логика поиска
Вам не нравится, как работает механизм поиска osclass? Мы делаем то же самое, и поэтому мы разработали собственный механизм поиска по ключевому слову в вашем блоге. Давайте рассмотрим этот простой пример, где пользователь ищет ключевое слово: "Как сделать" css. Наша поисковая система вернет статьи блога, содержащие инструкции или css заглавие,
подзаголовок или содержание статьи.
Многоязычный блог
Как упоминалось ранее, наш блог Osclass и плагин новостей готовы для многоязычного osclass, следующие поля могут быть переведены на несколько языков:
Статья: заголовок, подзаголовок, содержание, SEO-заголовок, SEO-описание
Категория: Название, Описание
Если какое-либо поле не существует на текущем языке пользователя при просмотре блога, плагин блога найдет это поле в наиболее подходящей локали. Универсальный дизайн плагина Мы заботимся о дизайне не только тем, но и плагинов - это также верно и для плагина блога. Его дизайн очень универсален, и, поскольку он использует только собственные таблицы стилей, он подойдет к любой теме.
Плагин был разработан на тему Бендера. Реклама и монетизация Никогда еще не было так просто вернуть немного денег с ваших объявлений и блога. Плагин блога для osclass поставляется с богатыми рекламными опциями. Плагин предоставляет более 10 мест для ваших баннеров, которыми легко управлять из конфигурации плагина.
Для ваших баннеров доступны следующие места: главная страница вверху и внизу, главная страница поиска, середина (между статьями) и низ, боковая панель вверху, середина и низ, страница статьи вверху, посередине и внизу.

 

Вложения

  • изображение_2022-10-28_214522402.png
    изображение_2022-10-28_214522402.png
    74,2 КБ · Просмотры: 1
Последней нет версии?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх