Помощь Невозможно настроить два языка на главную страницу.

vkravez

Творец (III)
Сообщения
75
Симпатии
8
Баллы
43
Невозможно настроить два языка на главную страницу.

Проблема в следующем.
На сайте настроены два языка: рус и укр.
Проблема в том, что при редактировании лавной страницы на одном языке, перезаписывается страница на другом языке. То есть, я редактирую рус и при обновлении страницы, версия на укр тоже становится на рус языке. И наоборот.
В итоге главная только только на одном языке.
Переключатель языка работает. И Остальные страницы работают отлично.

На сайте стоят плагины: WooPoly и Polylang.

Перекопал все, но решения так и не нашел.

Я не силен в вордпрессе. Прошу помощи.
 
Невозможно настроить два языка на главную страницу.

Проблема в следующем.
На сайте настроены два языка: рус и укр.
Проблема в том, что при редактировании лавной страницы на одном языке, перезаписывается страница на другом языке. То есть, я редактирую рус и при обновлении страницы, версия на укр тоже становится на рус языке. И наоборот.
В итоге главная только только на одном языке.
Переключатель языка работает. И Остальные страницы работают отлично.

На сайте стоят плагины: WooPoly и Polylang.

Перекопал все, но решения так и не нашел.

Я не силен в вордпрессе. Прошу помощи.
мультиязычность внедри.
 
Невозможно настроить два языка на главную страницу.

Проблема в следующем.
На сайте настроены два языка: рус и укр.
Проблема в том, что при редактировании лавной страницы на одном языке, перезаписывается страница на другом языке. То есть, я редактирую рус и при обновлении страницы, версия на укр тоже становится на рус языке. И наоборот.
В итоге главная только только на одном языке.
Переключатель языка работает. И Остальные страницы работают отлично.

На сайте стоят плагины: WooPoly и Polylang.

Перекопал все, но решения так и не нашел.

Я не силен в вордпрессе. Прошу помощи.
такая же фигня была, бился с ней месяц, так и не поборол. в итоге снес русский язык. похоже на глюк полиланга.
 
такая же фигня была, бился с ней месяц, так и не поборол. в итоге снес русский язык. похоже на глюк полиланга.
Решения пока не нашел, а иногда нужно редактировать главную страницу. По этому редактирую через *опу. А точне, вношу изменения через БД.
 
Те решения, которые нашел на просторах интернета - не работают у меня.
 
Те решения, которые нашел на просторах интернета - не работают у меня.
я потому и не парился и снес русский, хотя пару раз тоже редактировал через базу данных. наверное создатели мультиязычных плагинов подразумевают, что главная страница статична, ее никто не корректирует и она служит только для вводного приветствия и переключения языка, если это необходимо. у меня даже была мысль использовать именно такую идеологию и переделать немного сайт, но я обломался.
 
Назад
Верх