Помощь Что такое файл TWIG?

RedFox_777

Разрушитель (V)
Сообщения
145
Симпатии
21
Баллы
546
Здравствуйте господа...!
Обьясните плиз блондике что такое .twig , вот я прочитала но нифига не поняла....)))
Может кто -нибудь на пальцах обьяснить что это такое.....?

Файл, созданный Twig, механизмом шаблонов, оптимизирующим PHP; содержит шаблон, который будет сгенерирован в конкретный конечный формат, такой как файл на основе HTML, JavaScript, XML или CSS; расширение twig определяет, какой движок следует использовать для создания окончательного формата, будь то движок Twig или PHP. Дополнительная информация

Приложение Twig создает более лаконичный синтаксис, чем обычный PHP, что делает файлы TWIG более читабельными. Twig имеет два типа синтаксиса:

  1. {{...}} - печатает переменную или результат выражения в шаблон.
  2. {% ...%} - тег, управляющий логикой шаблона; используется для выполнения операторов.


НОТА: Платформа Symfony PHP использует Twig в качестве механизма шаблонов по умолчанию.

Общие имена файлов TWIG
index.html.twig - Указывает, что шаблон будет сгенерирован в формате HTML с движком Twig.

index.css.twig - Указывает, что шаблон будет сгенерирован в формате CSS с движком Twig.

Я так понимаю...он отвечает за вывод на странице картинок и текста....Короче если на примере.... - мне надо передвинуть картинку и тект с одного края на другой )))) Ну допустим слева на право... Где и что менять?
 
Белые уши, это ресайз.
Что бы было понятно, скиньте ссылку на пациента. Покажу на примере
 
Назад
Верх