Лицензионный ключ для 1С Битрикс: Бизнес

serGUCCI

Разрушитель (V)
Сообщения
122
Симпатии
99
Баллы
5 253

bitrix_inst4.JPG

Вашему вниманию предоставляется лицензионный ключик для использования дистрибутива 1С Битрикс: Бизнес!
- Данный ключ дает возможность установить самую последнюю версию дистрибутива (через bitrixsetup.php).
- Обновления доступны с **.08.2020 по **.08.2022 (и продлевается владельцем)

ВАЖНО!
При установке обязательно поставить галочку "Установка предназначена для разработки и...." , обновления из админки будут недоступны и ключик не "запалится".
bmo4EBwUyJJOl2.jpg

Ключик дорогой, поэтому такой хайд:

Ключ умер, больше не доступен
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо большое,но я буду полгода зарабтывать))
На самом деле можете выложить что-то не менее ценное, несколько релизов, оценить его в несколько сотен баллов и за пару дней открыть этот ключик :good3:
 
  • Мне нравится
Симпатии: Zhmih
Расскажите как это работает: ключик(наверное - не видел что там) один - тех кто воспользуется - может быть более одного. Или я чего-то не понимаю или ключики так не работают.
 
Расскажите как это работает: ключик(наверное - не видел что там) один - тех кто воспользуется - может быть более одного. Или я чего-то не понимаю или ключики так не работают.
Ключ позволяет получать обновления 1С Битрикс и модулей которые есть на ключе. Есть список доменов которые "разрешены" для ключа их можно прописать через админку лицензии на сайте 1С. Все остальные домены лучше использовать через режим установка для разработки.
 
Этим ключом можно обновить действующий сайт до новой версии?
 
Последнее редактирование:
Я не силен в Битрикс. Объясните пожалуйста, если установлю ключ, смогу покупать модули официально через маркет Битрикс?
 
Я не силен в Битрикс. Объясните пожалуйста, если установлю ключ, смогу покупать модули официально через маркет Битрикс?
Покупка модулей осуществляется на ключ.
С помощью личного кабинета на сайте маркетплейса или активацией купона в админке CMS

Если вы активируете купон, то купленное решение будет привязанно к ключу CMS
Если у вас кончился срок действия ключа CMS то и модули которые были на него куплены вы больше скачать не сможете, до тех пор пока не продлите лицензию на CMS. А да еще модули тоже имеют срок обновления всего 1 год, через год ля получения новых обновлений тоже нужно продлять
 
Назад
Верх