Ищу CW Article Attachments PRO 4.2.38

1inkin

Созидатель (II)
Сообщения
22
Симпатии
4
Баллы
504
ищу компонент CW Article Attachments PRO 4.2.38
 
Видел 4.2.15, не подойдет?
К сожалению нет, нужна поддержка joomla 4. Сейчас на сайте использую старый компонент Attachments для прикрепления файлов к материалам, но в новой версии системы его не получится использовать, поэтому ищу альтернативный вариант. Компонент от CW раньше тестировал на j3 и вроде было хорошо, поэтому хочется попробовать перейти на него, но видимо, он не особо популярен.
 
Не, пока не пробловал.
У меня два боевых сайта и шаблоны пока не адаптированы под 4ку. Стрёмно на кануне нового года обновлять.
Праздновать хочу а не восстанавливать бэкап :)
 
Очепятка. Я исправил эти ошибки, вроде работает, но видно, что под j4 еще не до конца адаптирована. Но у меня с этим компонентом другая проблема. На j3 тоже поставил, чтобы потестить, вроде всё работает, но кнопка добавления файлов к материалу (upload file) не работает, жму на нее, а толку ноль. Даже на чистую j3 ставил и всё равно то же самое. В чем может быть проблема?
 
Хм... Не работает уже сама кнопка которая на вкладке CWattachments?
Там же сначала надо сохранить материал, чтобы создался ИД страницы а уже потом создавать папку на вкладке CWattachments и заливать файлы. Можно также перетаскиванием.
У меня кстати перетаскивание не работало на мозилла.

Щас проверю у себя
 
Пробовал и новые материалы создавать и в уже имеющихся добавлять. Одно и то же и на j3 и на j4. Вкладка в окне редактирования материала есть, там все элементы присутствуют, я могу создать категории в левом окне, но нажатия на кнопку добавления файла не работают, хотя она вроде бы активна. В j3 нажимается кнопка добавления из директории сайта, но файлы не добавляются. В j4 нажатие на эту кнопку тоже не срабатывает. При нажатии на кнопку Upload file в диспетчере страницы на пару секунд появляется какойто div class="ripple" (кажется, так) и сразу пропадает. думаю, это и есть окно для добавления файла, но почему то оно умирает еще до отображения на экране. Так же не работает драгидроп - если перетащить файл в окно прикрепленных файлов, то браузер его скачивает тут же. Вы сказали про проблемы в мозилле, и я теперь задумался, может тоже именно браузер не может воспроизвести корректно эти функции. Завтра буду пробовать разные варианты. Но ситуация странная.
 
Проверил на чистой Joomla 4.0.5. Да, такая же ошибка. Видимо для J4 ещё не адаптировали. Втребованиях написано Joomla выше 3.9.
За J4 ничего не написано.

У вас получилось пофиксить для J4?
 
кнопка добавления файлов к материалу (upload file) не работает, жму на нее, а толку ноль.
Ну не знаю. Я обновил на боевом сайте с .18 на .38 и всё работает. Браузер Опера
изображение_2021-12-27_140406.png
 
Проверил на чистой Joomla 4.0.5. Да, такая же ошибка. Видимо для J4 ещё не адаптировали. Втребованиях написано Joomla выше 3.9.
За J4 ничего не написано.

У вас получилось пофиксить для J4?
Частично. Ошибки плагинов исправляются поиском по файлам команд isAdmin() и isSite(), на которые ругается j4, и замено на isClient('administrator') и isClient('site') соответственно. После этого начинают работать плагины и редактирование вложений в материалах, но окно компонента со списком всех вложений не загружается изза другой ошибки, с ней не стал разбираться. В любом случае, для перехода на j4 лучше дождаться новую версию. Раньше на офсайте было написана поддержска j4alpha, а недавно сменилась на j4, так что видимо исправления уже сделаны.

С загрузкой файлов у меня оказалась довольно прозаичная проблема. Я тестировал это всё на локальном компе без доступа в интернет, а разработчик компонента почемуто одну из библиотек сделал только ссылкой на внешний ресурс cloudflare без альтернативного локального файла. Скачал нужный файл js и заменил ссылку на него, после этого всё заработало.
 
Назад
Верх