Ищу Плагин Product payment для JS5

mistershadow

Продвинутый (IV)
Сообщения
69
Симпатии
17
Баллы
513
Привет! Есть у кого аддон Product payment с поддержкой J4 для JS5?
 
Последнее редактирование:
Решение
А может кто-то знает, как они к домену его привязывают? Хочу приобрести, но не хочу им сообщать домен свой, а если указать другой, не будет ли проблем в работе аддона? Вообще этот аддон не первый, который они привязывают к домену, но я с такими не сталкивался, может кто знает подробнее?
Что к примеру делать человеку, который приобрёл аддон, а через месяц вдруг решил домен сменить? :dntknw:
А если у меня несколько доменов? На каждый домен аддон приобретать?

На офсайте пишут такую инфу:
"Введите здесь доменное имя, которое будет создано, на котором будет создан Lizenkey.
Обратите внимание, что перенести лицензию на другой домен невозможно."

Это как-то не правильно... заплати за аддон, а установить только в одном месте можно... а если у...
А может кто-то знает, как они к домену его привязывают? Хочу приобрести, но не хочу им сообщать домен свой, а если указать другой, не будет ли проблем в работе аддона? Вообще этот аддон не первый, который они привязывают к домену, но я с такими не сталкивался, может кто знает подробнее?
Что к примеру делать человеку, который приобрёл аддон, а через месяц вдруг решил домен сменить? :dntknw:
А если у меня несколько доменов? На каждый домен аддон приобретать?

На офсайте пишут такую инфу:
"Введите здесь доменное имя, которое будет создано, на котором будет создан Lizenkey.
Обратите внимание, что перенести лицензию на другой домен невозможно."

Это как-то не правильно... заплати за аддон, а установить только в одном месте можно... а если у меня товарный знак к примеру не одобрят и потребуется сменить домен? Подстава подстав какая-то... :(

Пришлось решать вопрос за дополнительную плату, где не просят название домена: ссылка
 
Последнее редактирование:
Решение
Назад
Верх