Модуль Import/Export Pro - XLSX -XLS - CSV - XML - JSON - Google Spreadsheets 9.3.1

capkisselka

Капитан (X)
Разрушитель (V)
Сообщения
95
Симпатии
69
Баллы
1 409
capkisselka разместил(а) новый ресурс:

Import/Export Pro - XLSX -XLS - CSV - XML - JSON - Google Spreadsheets 9.3.1 - Отличный модуль импорта-экспорта

Все, что нужно для импорта или экспорта!
Товары, акции, скидки, изображения товаров, атрибуты товаров, категории, группы атрибутов, параметры, значения параметров, производители, группы фильтров, Фильтры, группы клиентов, Клиенты, адреса, заказы, заказы на продукты, итоги заказов, купоны и так далее.

Импорт и экспорт без ограничений!
Мы оптимизировали процесс импорта и экспорта, в результате чего, модуль использует минимально возможное количество...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
собирался купить его, оказалось доработка под один сайт +250 евро и это еще какбы ок, но вот привязка к серверу разработчика - мина которая рано или поздно заблокирует сайт
 
собирался купить его, оказалось доработка под один сайт +250 евро и это еще какбы ок, но вот привязка к серверу разработчика - мина которая рано или поздно заблокирует сайт
Это да, пару дней назад как раз сервер разработчика был недоступен, в самый неподходящий момент
 
сомнительная покупка))),ьтоже что и пром, wix и тд площадки продают, вроде купил но оно вам не принадлежит, в один прекрасный момент кинут))
 
Файл вроде подписан как null (import-export-pro-9.3.1-null.zip)
Или нуль без отвязки от сервера?
 
Файл вроде подписан как null (import-export-pro-9.3.1-null.zip)
Или нуль без отвязки от сервера?
Это принцип работы модуля, с сервером постоянно соединяется
При этом Null остается активен
 
Произвольные поля не пашут, хотят еще денег :(
 
модуль неработает на OC v3.х 70 балов тупо слил))
 
модуль неработает на OC v3.х 70 балов тупо слил))
если бы он на 3x не работал, его бы здесь регулярно не обновляли. поскольку 2.x давно не актуальна.
проблема конкретно у вас. я скачивал несколько вариантов и у меня работало.

могу высказать догадку - вы заливали на сервер по ftp но не по sftp и зашифрованные файлы с обфускацией не залились правильно. это бывает для некоторых хостингов.
 
если бы он на 3x не работал, его бы здесь регулярно не обновляли. поскольку 2.x давно не актуальна.
проблема конкретно у вас. я скачивал несколько вариантов и у меня работало.

могу высказать догадку - вы заливали на сервер по ftp но не по sftp и зашифрованные файлы с обфускацией не залились правильно. это бывает для некоторых хостингов.
модуль в модулях не появился и вобще нигде непоявился
 
так вы уточняйте что модулю нужна особенная сборка )
я сказал, что это у вас особенная сборка, а не модулю нужна особенная.

несколько лет уже использую этот модуль на разных опенкартах, оссторах и никаких проблем - кроме проблем у хостеров с обфускацией или отключенным ioncube.
 
Назад
Верх