Модуль Массовая обработка элементов инфоблока | esol.massedit

MrSikvel

Продвинутый (IV)
Сообщения
58
Симпатии
17
Баллы
500
Возможности модуля:
1) Заполнение (изменение) любых полей, свойств, SEO-полей, цен, остатков элементов.
2) Заполнение (изменение) любых полей разделов (включая SEO-поля и пользовательские поля).
3) Перенос значений из одного поля в другое.
4) Сложение значений из нескольких полей в одно.
5) Транслитерация значений (можно использовать для генерации символьного кода).
6) Обрезка лишних пробелов, html-тегов и т.д.
7) Пошаговая обработка, позволяющая изменять неограниченной количество элементов.
8) Возможность изменения полей всех торговых предложений товара.
9) Возможность привязки элементов к разделам, отвязки от разделов, установки основного раздела.
10) Сохранение шаблонов обработки для быстрого выбора ранее сделанных настроек.
11) Запуск обработки по крону.
12) Перенос товаров в торговые предложения с привязкой к основному товару.
13) Управление наборами и комплектами. Возможность добавления или удаления выбранных товаров из существующих наборов и комплектов.

в формате модуля 0.6.6
 
В виде папки модуля (0.6.8)
 
Последнее редактирование:
Ссылки невалидные на скачивание. Обновите, пожалуйста.
 
обновил ссылку, попробуй.
Спасибо! У меня уже работает официальная демо версия модуля, этот просто поверх залил. Или подразумевается сначала полное удаление демо версии и установка этой? Можно краткий мануал, как модуль этот поставить?
 
Спасибо! У меня уже работает официальная демо версия модуля, этот просто поверх залил. Или подразумевается сначала полное удаление демо версии и установка этой? Можно краткий мануал, как модуль этот поставить?
через консоль php внутри админки найди команды в гугле, как удалить модуль и данные с бд.
потом можешь пробовать модуль ставить, я бы так сделал, чтобы с базы триальный период сбрить.
 
Назад
Верх