Модуль Блокировщик Яндекс Советника | farum.yandexadviserblocker

Amaini

Любитель Лапши
Команда форума
Moderator
Разрушитель (V)
Сообщения
404
Симпатии
300
Баллы
19 664
Amaini разместил(а) новый ресурс:

Блокировщик Яндекс Советника | farum.yandexadviserblocker - Наш модуль помогает блокировать Яндекс.Советник быстро, просто, легко и надёжно.

Описание​

Наш модуль помогает блокировать Яндекс.Советник быстро, просто, легко и надёжно.
Главное отличие от всех других аналогов - наш модуль реально блокирует Яндекс.Советник на вашем сайте и “жёлтая полоса” не появляется вообще!
При этом, никаких проблем с Яндекс.Маркет!

Модуль работает со всеми браузерами и подходит для сайтов с любой кодировкой, например UTF-8 и пр.
Прост в установке и не требует дополнительных настроек.
Работа модуля никак не влияет...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Привет! Скачал данный модуль, установил, все обновы встали, но советник как лез, так и лезет. Что-то еще нужно прописывать где-то может быть? У них есть обнова 1.1.6, но она так же май месяц...
Ставлю через ns.php (аналог getupdate.php)...или может схема установки поменялась за это время?
Заранее спасибо.
 
Привет! Скачал данный модуль, установил, все обновы встали, но советник как лез, так и лезет. Что-то еще нужно прописывать где-то может быть? У них есть обнова 1.1.6, но она так же май месяц...
Ставлю через ns.php (аналог getupdate.php)...или может схема установки поменялась за это время?
Заранее спасибо.
Проверьте минимизаторы и другие оптимизаторы которые используются часто в готовых шаблонах студии аспро и мешают работе JS скриптов
 
Проверьте минимизаторы и другие оптимизаторы которые используются часто в готовых шаблонах студии аспро и мешают работе JS скриптов
А у вас он где-нибудь установлен и работает? Это я к тому чтоб понимать его работоспособность прежде чем начинать танцы с бубном...Просто знаю, что яндекс тоже не стоит на месте, и постоянно придумывает новые фишки, чтобы обходить данные блокировщики. А то у этого модуля обнова уже полугодовалая последняя и больше они ничего не делали.
 
А у вас он где-нибудь установлен и работает? Это я к тому чтоб понимать его работоспособность прежде чем начинать танцы с бубном...Просто знаю, что яндекс тоже не стоит на месте, и постоянно придумывает новые фишки, чтобы обходить данные блокировщики. А то у этого модуля обнова уже полугодовалая последняя и больше они ничего не делали.
Не использую.
Всегда можете проверить работу модуля на полностью станадартном шаблоне в тестовой среде.

Также прочитайте обсуждения на маруетплейсе или попробуйте обратится к разработчику.

Основные пробемы это осуствие доп плагинов, блокировка JS и не очищенный кеш сайта и браузера.

Возможно вы правы и модуль уже не работоспособен.
 
Назад
Верх