Убили цены на модули

byura

Разрушитель (V)
Сообщения
235
Симпатии
213
Баллы
3 933
Давно не заходил на addons.prestashop
Нужно было посмотреть пару тем и некоторые модули поискать.
Я в ауе от последних цен на аддонс, цены подтянулись до битрикс и мадженты
Y1gYjSJ.gif

One Page Checkout PS (Easy, Fast & Intuitive) Module=167,99€
One page checkout for Prestashop Module=251,99€
Amazzing filter Module=209,99€
Advanced Search 4 - Filters & Search Module=349,99€(битрикс Сотбит: SEO умного фильтра=15000р.)
Magic Zoom Plus Module=111,99€
не заметил что за разработку на prestashop платят больше чем за битрикс? тем более в бурж за Magento
 
таким макаром они престашоп убьют. не такие уж и шикарные это модули, что бы стоить таких бабок.
 
Иногда есть смысл покупать на сайте разработчика, бывает на треть дешевле.
 
И правильно делают. Иначе бы была клоака, которая сейчас присутствует в сообществе опенкарта.
 
Престашоп всегда был дорогим, а сейчас вообще офигеть.
Когда я только начинал во времена 1.4-1.5, стоило все подешевле, но все равно в разы дороже многих других CMS.

Комплект маст-хев модулей - штука евро! И это без вечной поддержки.

При том местами там говнокод страшный. А сам престашоп все больше похож на рекламную площадку - в админке ка каждой странице вылазит какая-то дичь.
 
Они добровольно-принудительно плюсанули год типа техподдержки...

Самое эффективное теперь - напрямую с авторами общаться, так как многие забили уже на правила аддонса не торговать "налево", и сделали свои сайты с модулями
 
Тоже всегда покупаю на сайте разработчиков, дешевле в 2-4 раза. Смысла брать через аддонс модули нету.
 
Поделитесь что ли какие модули покупаете на сайте разработчиков, и ссылки на их сайты, а то тоже что, то прозрел с цен.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
Они не останавливаются, каждый месяц дорожают.
Жуть, дешевле китайца на месяц нанять, он еще и лучше сделает))
 
Назад
Верх