Помощь Быстрый старт - помогите с литературой или расскажите

did.error

Продвинутый (IV)
Сообщения
45
Симпатии
18
Баллы
1 294
Привет всем!

Меня никогда не касался вопрос 1с вотс ейчас коснулся. Хочу сделать сайт на 1с битрикс или 1с управления сайтом пока я не разобрался.

помогите какими нить статьями или ссылками, может кто то расскажет как вообще это делтаь.

  1. Меня интересует хостинг (нужен специальный или линукса хватит)
  2. Как происходит установка cms
  3. Как накатить шаблон
  4. Синхронизация с 1с (ут )
  5. Если в странах снг делать и брать "ознакомительную версию" все оке?
У меня есть долгий опыт этого всего под wp и другими cms, но с 1с не сталкивался. буду рад ели кто то напишеь свой гад или тутриал, а может видио запилит(о разогнался)) )

спасибо всем кто откликнулся.
 
Решение
  1. Меня интересует хостинг (нужен специальный или линукса хватит)
  2. Как происходит установка cms
  3. Как накатить шаблон
  4. Синхронизация с 1с (ут )
  5. Если в странах снг делать и брать "ознакомительную версию" все оке?
У битрикса самая обширная документация практически по любым вопросам. Несколько ссылок на официальные ресурсы битрикса.
1. Хостинг для продуктов «1С-Битрикс»»
2. Установка и настройка
3. Сайт и шаблон сайта
4. Определяете с какой 1с будете обмениваться , читаете документацию, определяетесь устроит ли типовой обмен из конфигурации или используете дополнительные решения по обмену с 1с от битрикса. Если познаний в 1с нет, то лучше начать с типового обмена.
5. Для...
  1. Меня интересует хостинг (нужен специальный или линукса хватит)
  2. Как происходит установка cms
  3. Как накатить шаблон
  4. Синхронизация с 1с (ут )
  5. Если в странах снг делать и брать "ознакомительную версию" все оке?
У битрикса самая обширная документация практически по любым вопросам. Несколько ссылок на официальные ресурсы битрикса.
1. Хостинг для продуктов «1С-Битрикс»»
2. Установка и настройка
3. Сайт и шаблон сайта
4. Определяете с какой 1с будете обмениваться , читаете документацию, определяетесь устроит ли типовой обмен из конфигурации или используете дополнительные решения по обмену с 1с от битрикса. Если познаний в 1с нет, то лучше начать с типового обмена.
5. Для ознакомления можно скачать демки предварительно определившись по нужной функциональностью редакций битрикса.

По поводу видео по установке, настройке, шаблонам можно посмотреть в youtube-е. Там такого "добра" навалом. Или посмотреть бесплатные курсы от битрикса.
 
Последнее редактирование:
Решение
Назад
Верх