Отношения - разница в возрасте

zerg

Творец (III)
Сообщения
7
Симпатии
41
Баллы
61
Всем привет) Понимаю что топик не по профилю форума но все же) все мы люди.
Я старше своей девушки, ей чуть больше 20

Проблема в следующем - перепады настроения и частое как на мой взгляд желание проводить свой досуг в разных местах.
2-3 раза в неделю кино\клубы. Ежедневные вечерние прогулки парки\покатушки самокаты- велосипеды и прочее прочее.
Мне клубы и такие частые прогулки не нужны. Как можно найти компромисс и насколько перспективны такие отношения.
А и забыл, часто употребляет вино я же не пью от слова вообще.
 
Я старше своей девушки, ей чуть больше 20
у меня с женой 20 лет разницы и ниче.......тут дело не в возрасте а в масле в черепной коробке, как то общался с девушкой которой на тот момент было 16 или 17 лет но она много горя хапнула, и ее разуму можно было позавидовать
 
Всем привет) Понимаю что топик не по профилю форума но все же) все мы люди.
Я старше своей девушки, ей чуть больше 20

Проблема в следующем - перепады настроения и частое как на мой взгляд желание проводить свой досуг в разных местах.
2-3 раза в неделю кино\клубы. Ежедневные вечерние прогулки парки\покатушки самокаты- велосипеды и прочее прочее.
Мне клубы и такие частые прогулки не нужны. Как можно найти компромисс и насколько перспективны такие отношения.
А и забыл, часто употребляет вино я же не пью от слова вообще.
Искать не пьющую интровертку
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Девушки то же разные бывают, есть серые мышки, та ни куда не захочет, с такой проживёшь грустно. А есть веселые, с ней в будущем будет всегда интересно. Она на работу скоро выйдет, родит ребёнка и все тусы закончатся. Главное довеврительные отношения. Разницы в 20 лет нет ни какой, она ещё погулять хочет, тогда я с вами говорю иди не едем.
Прогулки, парки- это всё очень хорошо. Есть разные выставки, без лишнего экстрима на самокатах) . Есть домашние игры, когда идти ни куда не охота.
Ну и какие-то общие требования, я ей, ещё раз матгнись при мне- пойдёшь на площадку матюгаться, намагаешьмя и приходи, тоггда она мне - стирай всю грязную одежду)
Разницы ни какой не в 20 лет.
У меня отец 73 женился на 22 летней, и прям ссор не было
 
  • Мне нравится
Симпатии: zerg
Вообще никакой связи возраста с отношениями нет, было тоже много разных и одногодки и старше и младше, зависит от кукухи которая может быть как сразу поехавшей так и поехать позже, как обычно это все складывается из прошлого и настоящего + воздействие внешних факторов, так что если не ладится лучше сразу разбежаться чтоб мозги не парить.
При этом важно понимать что это все так же относится и к тебе лично в равной степени, так что у кого конкретно кукуха не в порядке это еще вопрос, может у обоих сразу :mosking:
 
Последнее редактирование:
Девушки то же разные бывают, есть серые мышки, та ни куда не захочет, с такой проживёшь грустно. А есть веселые, с ней в будущем будет всегда интересно. Она на работу скоро выйдет, родит ребёнка и все тусы закончатся. Главное довеврительные отношения. Разницы в 20 лет нет ни какой, она ещё погулять хочет, тогда я с вами говорю иди не едем.
Прогулки, парки- это всё очень хорошо. Есть разные выставки, без лишнего экстрима на самокатах) . Есть домашние игры, когда идти ни куда не охота.
Ну и какие-то общие требования, я ей, ещё раз матгнись при мне- пойдёшь на площадку матюгаться, намагаешьмя и приходи, тоггда она мне - стирай всю грязную одежду)
Разницы ни какой не в 20 лет.
У меня отец 73 женился на 22 летней, и прям ссор не было
В том и прикол ей еще хочется гулять, отрываться, она очень веселая и позитивная. а я уже нагулялся) спокойный, уравновешенный.
Из аналогий бурная горная речка впадает в большую, широкую спокойную реку.
И вот на основе разницы подходов в проведении досуга и возникают сорры :( буквально каждый день. да миримся да все ок в целом. Но это определенно напрягающий момент
 
В том и прикол ей еще хочется гулять, отрываться, она очень веселая и позитивная. а я уже нагулялся) спокойный, уравновешенный.
У меня корефан был в подобной ситуации, женился, на свадьбу впустили полтора мульта, она так же по клубам хотела да по барам постоянно, развелись через два месяца, делай выводы
 
Последнее редактирование:
Играй на опереэеэение, скажешь сегодня в 9 ужин при цвечах, и все эти самокаты отдыхают. Через пару дней даёшь ей путевку за город на шашлыки и т.д в день клуба) Мало добиться, нужно удержать. Но и своя жизнь у неё должна быть, хотя когда у меня какой-то подозрение, сумку её на диван высыпаю и смотрю чего там, и телефон проверю. На дискотеку хочешь, пробеги 4 км и может смело отпускать, там уже будет не до танцев))
А ты тут - тихая и спокойная река, а нужно частичку себя в неё вложить.
 
  • Мне нравится
Симпатии: zerg
Назад
Верх