Стандартный набор модулей

Azarn1k

Разрушитель (V)
Сообщения
49
Симпатии
44
Баллы
1 319
Привет, хочу поинтересоваться, какой стандартный набор модулей используете в своих магазинах?
Вот мой:
1. Premium Google Analytics Enhanced Ecommerce Module - Связь аналитики
2. Advanced Search 4 - Крутая фильтрация товаров
3. Google Dynamic Remarketing - Ремаркетинг Google
4. One Page Checkout PS - Простое оформление заказа.
 
Я бы ещё добавил к Вашему списку:
5. Page Cache Ultimate - модуль кеширования.
6. Какой-нибудь "SEO Manager", который автоматически прописывает для страничек мета-теги.
И у меня сейчас вместо "Advanced Search 4" установлен "Amazzing filter"
 
Я бы ещё добавил к Вашему списку:
5. Page Cache Ultimate - модуль кеширования.
6. Какой-нибудь "SEO Manager", который автоматически прописывает для страничек мета-теги.
И у меня сейчас вместо "Advanced Search 4" установлен "Amazzing filter"
Какие отличия или преимущества Amazzing filter от Advanced Search 4?
 
Господа, а как же без Login as customer для входа вместо клиента, не зная его пароля (много бесплатных).
Я такой пользую:
Сайт

И еще бесплатный для быстрогог ajax поиска товаров в бэкофисе: Сайт
 
Какие отличия или преимущества Amazzing filter от Advanced Search 4?
Тестировал в магазине из 12746 товаров.
Из них 10987 участвующих в поиске.
Amazzing filter ищет быстрее и это видно не только метриками, но и визуально.
Так же Amazzing filter классно адаптирован к мобильной версии, что и было для меня окончательным перевесом в его пользу.
Но у "Advanced Search 4" есть возможность создавать СЕО-страницы (это тоже важный фактор), в отличии от его конкурента. К сожалению, этим пришлось пожертвовать...
 
мой личный выбор : Amazzing filter. Oн быстрее и проще настроить в отличии от Advanced Search
 
Мой список:

1. Premium Google Analytics Enhanced Ecommerce
2. Карта сайта PRO
3. Amazzing filter - модуль фильра, работает быстрее, чем Advanced Search 4, есть функция "Смежные атрибуты", хотя очень не хватает seo-страниц
4. Массовое редактирование товаров - для массового редактирования товаров
5. Prestools Suite - для массового редактирования товаров
6. Advanced SEO Friendly URLs - убираем id из url-лов, и префикс языка по умолчанию
7. Cart Abandonment Pro - отправка уведомлений брошенным корзинам
8. Доставка Новая почта от Elcommerce - модуль доставки, мастхев для Украины
9. Простое и легкое оформление заказа от Elcommerce -модуль оформления заказов, лучше других работает в связке с модулем новой почты
10. Google Merchant Center (Google Shopping + Actions)
11. SEO Expert - для генерации мета тегов
12. SEO Image - для генерации alt тегов картинок
13. Быстрое редактирование комбинаций - позволяет быстро редактировать комбинации в карточке товаров
14. Hiding out of stock products - скрывает из каталога товары, которых нет в наличии
15. WebP module - добавляет изображения в формате WebP
16. Catalog in CSV format - для экспорта товаров в csv формат
17. Prestashop Importer - import product from csv, xls, xlsx - для обновления цен и количества товаров
18. Redundant Image Cleaner - для удаления лишних изображений, которых накопилось достаточно много
19. Автоматический перевод - использовался для автоматического перевода сайта, когда необходимо было добавить украинскую версию
 
Amazzing filter - модуль фильра, работает быстрее, чем Advanced Search 4, есть функция "Смежные атрибуты", хотя очень не хватает seo-страниц
Если модуль официально купить на аддонсах, и написать автору. То он выдаст модуль для посадочных страниц. Бесплатно. Для Престашоп 1.7
 
Если модуль официально купить на аддонсах, и написать автору. То он выдаст модуль для посадочных страниц. Бесплатно. Для Престашоп 1.7
Да, я уже связался с автором. Реализовано достаточно хорошо.
Через некоторое время буду внедрять эту функцию у себя.

Есть пример реализации?
Можно у автора попросить доступ к его демо-сайту. Там все достаточно понятно.
Как и в Advanced Search 4, прописывается чпу, и метатеги для каждой созданой seo-страницы.
 
Есть пример реализации?
я свое напрограммировал. по ТЗ СЕО специалистов.
А то что у автора, гораздо лучше сделано, чем в AS4. и по юзабилити для пользователя, и для администратора магазина. AS4 маст дай. С его пачкой таблиц, тормознутых SQL запросов, и наркуманским кодом.
 
Да, я уже связался с автором. Реализовано достаточно хорошо.
Через некоторое время буду внедрять эту функцию у себя.


Можно у автора попросить доступ к его демо-сайту. Там все достаточно понятно.
Как и в Advanced Search 4, прописывается чпу, и метатеги для каждой созданой seo-страницы.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Верх