Заметил кое что интересное с падением нульки

fantomassster

Разрушитель (V)
Сообщения
42
Симпатии
32
Баллы
478
Я тут заметил, что с паденим нульки некоторые сайты перестали обновлятся. К примеру prowebber перестал фактически наполнять раздел джумлы :)
Как думаете совпадение или ребята тупо брали релизы с форума и выкладывали у себя?
 
Они сейчас и отсюда дёргают себе на сайт, как только выкладываешь что то тут в ресурсы, через пару дней уже у них висит )
 
Я тут заметил, что с паденим нульки некоторые сайты перестали обновлятся. К примеру prowebber перестал фактически наполнять раздел джумлы :)
Как думаете совпадение или ребята тупо брали релизы с форума и выкладывали у себя?
Не только на этом сайте, на некоторых перестали обновлять модули битрикса... походу тоже брали с нульки ))
 
Я тут заметил, что с паденим нульки некоторые сайты перестали обновлятся
1568391944602.jpg

Давно замечено... Нулька была хабом... Хаб сломался, сайты встали )))
Я больше скажу, некоторые сайты тырили оригиналы на нульке, внедряли пасхалки в src и выкладывали у себя... ))) Поэтому такие высокие хайды были в ветке Битрикса...
 
Посмотреть вложение 2424

Давно замечено... Нулька была хабом... Хаб сломался, сайты встали )))
Я больше скажу, некоторые сайты тырили оригиналы на нульке, внедряли пасхалки в src и выкладывали у себя... ))) Поэтому такие высокие хайды были в ветке Битрикса...
так и есть. по моим релизам некоторые жаловались что слив сторонний идёт, а как начнёшь пытать где взял - на других ресах.
 
Личное мнение, что почти все сайты сливают контент с одних мест.
Точно также, и на нульку сливали с других ресов. Но многое что сливали с нульки, и это ФАКТ!
 
nulled.in снова в строю
и на него даже зайти можно со своими прежними логинами
 
Назад
Верх