Модуль Массовое редактирование товаров

buran

Творец (III)
Сообщения
7
Симпатии
7
Баллы
260
buran разместил(а) новый ресурс:

Массовое редактирование товаров - Выбираете необходимые товары и группой редактируете их свойства. Очень удобно. Экономим время

Вы можете отредактировать:
Товары и комбинации товаров
Финальную / базовую / оптовую цены: можно увеличить / уменьшить на: процент, значение или заменить другой ценой.
Установить налоговое правило
Увеличить / уменьшить количество товара или заменить на другое значение
Настроить минимальное количество товара для покупки
Настройка текста, когда товар в наличии
Настройка заказа, когда товара нет в наличии
Изменить категории / категорию по умолчанию (добавить категории к текущим или поставить...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
В варианте архива от Вас есть файл по такому пути \masseditproduct\views\js\admin.js

В варианте, скачанном где-то еще на просторах интернет, в этом же файле отсутствуют некоторые строки.

Версия та же, остальные файлы одинаковые.

Оба варианта выкладываю. Программисты, подскажите в чем разница и к чему это приведет.

Ссылка
 
В моем варианте модуль прекрасно запускается и отлично работает.
В том что найден на просторах интернета думаю при начале работы модуль будет зависать на этапе сканирования.
 
Последнее редактирование:
В моем варианте модуль прекрасно запускается и отлично работает.
В том что найден на просторах интернета думаю при начале работы модуль будет зависать на этапе сканирования.

А какая версия Prestashop у Вас? На 1.7.7.4 у меня не работает толком.
 
  • Мне нравится
Симпатии: buran
Так у меня тоже установилось, товары выбрались. А дальше жмешь Начать редактировать. И ничего не происходит. Выбрать ни один пункт - Цены и прочее не удается. Или я туплю.... Документация из модуля недоступна.

Вверху в апрвом углу значитя Выбрано товаров: 39. Дальше, нажав на Начать редактировать ни один пункт в левом меню не выбирается, А у Вас кака? Я правда на локальном сервере пробую.

Какой принцип можете описать в двух словах? на примере цен например, что и как жать? порядок?.
 
  • Мне нравится
Симпатии: buran
Прошу прощения. Последний раз работал с данным модулем когда магазин был на 1.7.6.3 Там он действительно прекрасно пашет и справка открывается.
На 1.7.7.3 пользовался только для смены категорий. Не проверил весь функционал. В чем каюсь.
SilverGold Спасибо за внимательность.
 
Прошу прощения. Последний раз работал с данным модулем когда магазин был на 1.7.6.3 Там он действительно прекрасно пашет и справка открывается.
На 1.7.7.3 пользовался только для смены категорий. Не проверил весь функционал. В чем каюсь.
SilverGold Спасибо за внимательность.
Т.е. на 1.7.7.4 не работает?
 
Да, я поправил шапку. Еще раз прошу прощения.
 
А у меня как раз 1.7.6.3, самое то
 
А есть другие варианты работы с массовым редактированием товаров на сайте? То что описано выше, не очень удобно
 
По ссылке пишет, что такого файла нет, зато баллы списались. спасибо!(((
 
  • Мне нравится
Симпатии: ded63
buran, где файл?
Нажимаю "Перейти к загрузке", открываеся страница с надписью "Файла нет", но баллы то списываются :ireful2:
 
Файл перезалит. На серваке удалили. Вина не моя.

ded63 и Cooper смотрим в личку​

 
Последнее редактирование:
Есть ли версия выше под php 7.4 и версию престы 1.7.8
 
Назад
Верх