Новый ли?

Nihonomaru

Творец (III)
Сообщения
8
Симпатии
12
Баллы
198
Всем привет, много писать не буду, только по делу.
По началу я обрадовался что, вот ребята молодцы решили востановить наш дорогой нулед... Но тут не все так просто.

1. Система балов... чет пахнет полнейшей фигней... ( причем скачав 1 раз и если ты качаешь повторно, то у тебя снимает повторно балы.... WTF? )
2. Все с нуля, абсолютно все с нуля и те кто сюда вернулся в большинстве своем это чувачки которые и на нуледе были не особо активны и ничего стоящего в него не привносили, разве что шлак с варезов ради репы.....
3. Я за 2 месяца не прочуствовал что здесь те самые нуледцы....

Грустно это...
 
Привет!

Попробую ответить на ваши вопросы.

1. Изменения нужны были, мы же не файло-помойка, чтобы пришёл скачал и ушёл, какой смысл, что-то выкладывать.
Багу с повторным списанием знают, решения пока нету, нужно просто время пока допилят другой модуль.

2. С нуля по нескольким причинам, во-первых старая администрация отказалась восстанавливать форум, а вторая не было возможности приобрести сам форум, т.к. данных попросту не было...а домены продавать отказались.

Все это поддерживается на полном энтузиазме, чтобы сохранить площадку, где можно поделиться интересными релизами без какой-либо материальной выгоды, заметили рекламу? может счётчики вшивые?

3. На самом деле почти все в сборе, просто времени у всех не хватает, я вот лично хочу выложить все, что было но я просто не могу это сделать т.к. работаю тоже, прошли времена когда мог без сна пару дней...

Грустно, что нуллед умер - да, но нигде не написано, что мы новый нуллед и не позицировали себя как дохлую копию того форума.

Люди постоянно уходят, новые приходят, время покажет, не стоит грустить.
 
В любом случае, этот форум получше помоек которые наделали за пол года, сам лично встретил нескольго го*но помоек которые кинули на форум 2 модуля и 3 шаблона, и у них получилася складщина!!! за которую нужно платить деньги!! за помойку 3 дня в инете!! Так что не думаю что есть даже смысл обсуждать такие вопросы.
 
1. Не ознакомившись со служебными разделами и не участвуя в обсуждениях нововведений высказываться, имхо, поздновато
2. Не особо активные это кто, типа тебя, в чем активность должна проявляться конкретно, разве только в релизах? Вот я, к примеру, вообще не понял кто ты и откуда, и если ты из "старичков", что твой ник мне почему то вообще ни о чем не говорит, это твой показатель былой активности или что?
3. Здесь большинство из тех самых, не знаю какой период времени ты имеешь ввиду, активности здесь в сравнении с последними днями жизни нулледа в купе с тем что это абсолютно новый ресурс, я считаю, предостаточно.

Как можно говорить и осуждать сообщество за некую "неактивность" при этом самому не приложив никакого участия в развитии оного, между прочим старички собирали сообщество по крупицам, искали контакты, обсуждали что как будет, собирали деньги на все это, в конце концов, на это ушел не один день и не одна ночь, и что то никто не ныл, собирались и делали, по итогу чтоб зашел ноунейм и назвал все эти труды напрасными, не проще пройти мимо туда где все хорошо и лучезарно?
 
согласен парни молодцы что и так подняли форум , мало того потратили средства да и тратят по сей день на удержание форума , так как это не 1 рубль стоит как я думаю многие знают и понимают , именно по этому балаган не уместен , респект так держать и все тут будет на мази.
 
В любом случае, этот форум получше помоек которые наделали за пол года
Об этом я и не спорю, пост мой о грусти
2. Не особо активные это кто, типа тебя, в чем активность должна проявляться конкретно, разве только в релизах? Вот я, к примеру, вообще не понял кто ты и откуда, и если ты из "старичков", что твой ник мне почему то вообще ни о чем не говорит, это твой показатель былой активности или что?
Разделов было много, во всех разделах я и не сидел, смысл? никакого, люди сидят в тех разделах где им интересно.
Тебя я вот тоже не припомню....

Тут я и не активин, не вижу для себя смысла....
 
"не активин" - улыбнуло, смысл в школу вернуться, иди куда шел, нам не по пути
 
Последнее редактирование:
Всем привет, много писать не буду, только по делу.
По началу я обрадовался что, вот ребята молодцы решили востановить наш дорогой нулед... Но тут не все так просто.

1. Система балов... чет пахнет полнейшей фигней... ( причем скачав 1 раз и если ты качаешь повторно, то у тебя снимает повторно балы.... WTF? )
2. Все с нуля, абсолютно все с нуля и те кто сюда вернулся в большинстве своем это чувачки которые и на нуледе были не особо активны и ничего стоящего в него не привносили, разве что шлак с варезов ради репы.....
3. Я за 2 месяца не прочуствовал что здесь те самые нуледцы....

Грустно это...
При зере был нудед, при Гризоне увы, то что создал зератул было успешно просрано и проебано. что увы печаль и беда.
гриз больше монетизацией был занят, но увы не развитием. Да много информации присутствовало, но по большей части там примерно 70% ссылок было метво, да и актуальность их никто не контролировал.
Про данное сообщество энтузиастов пока не могу сказать про плюсы и минусы, я займу нейтральное положение, я знаю килофа из дле раздела, но то чисто общение по разделу, из старогой команды нуледа знал и знаю биза, гриза, мефа, хортицу, гауру, монса, магнифико, сериала, еврея)
время покажет какой будет этот форум и его сообщество, прошло слишком мало, чтобы судить и делать негативные выводы!
 
Был на Нулледе еще в "нулевых", в период расцвета. Самая популярная тема, как помню, была о DLE. Банили 4 раза, потом перестал заходить. Тогда было 38, сейчас уже шестой десяток идет, лежу с брюхом на диване, дочка, вот, из института припорхнула. Эх, были времена, что уж теперь... Да, Хортицу помню, еще кого-то. Да, вначале десятых Нуллед уже посещался и обновлялся мало. Ну, было такое явление сетевое, сейчас - другие тренды.
 
  • Мне нравится
Симпатии: bliss
Смотря каких активистов, в списках топов много людей и давно не бывших на нулледе.
Кто-то Ники меняет, у кого-то приоритеты меняются, десятки лет прошли от этого топа.
 
1. Это какой-то задел на будущее для монетизации. Релизеры получают монетки, которые потом можно обменять на битки, к примеру. Мне сложно представить, что халявщики будут платить, но возможно я вообще ошибаюсь на счёт этих баллов.
3. Активность на нуле т. к. лето, солнце, карантин. Я по своим проектам вижу, что людей всё меньше интересует интернет в целом. Даже соц. сети уменьшили охваты.
 
1. Это какой-то задел на будущее для монетизации. Релизеры получают монетки, которые потом можно обменять на битки, к примеру. Мне сложно представить, что халявщики будут платить, но возможно я вообще ошибаюсь на счёт этих баллов.
3. Активность на нуле т. к. лето, солнце, карантин. Я по своим проектам вижу, что людей всё меньше интересует интернет в целом. Даже соц. сети уменьшили охваты.
А пункт 2 где?) Может там было подробнее про битки?
Не будет ни какого задела и битков, хочешь пости, хочешь не пости.
‘Халявщики’ ? - не ты ли сегодня просил в чате обменяться лайками
Активность будет, нужно время.
 
Последнее редактирование:
А пункт 2 где?) Может там было подробнее про битки?
Не будет ни какого задела и битков, хочешь пости, хочешь не пости.
‘Халявщики’ ? - не ты ли сегодня просил в чате обменяться лайками
Активность будет, нужно время.
По пункту 2 уже всё сказали.
Мне нужен просто шаблон для тестов.
Я готов заплатить. Варианта 2 - заплатить 10 баксов за декодер ioncube и занулить самому или купить балы и заплатить за открытие скрытого контента балами, была бы такая возможность, тему бы не поднимал. Но сейчас доступен только вариант набрать 5 лайков.
Платить за лицензию шаблона, я пока не готов, т. к. проект может не выгореть. В продакшене, конечно будет лицензия.
 
  • Мне нравится
Симпатии: dmx
По топику насчитал 4 варианта.
Тут так не решается, ты прямо в чат где админы и модеры пишешь обменяться лайками.
Мог бы просто потратить пару часов, выложить что нибудь (вспомнил ультру- несу какую-то куйню, как донесу - выложу , ещё Мета что нужно трупов завозить)), поотвечать на вопросы- и получил бы эти лайки.
Вот тебе лайк, только не флуди на форуме.
 
Последнее редактирование:
По топику насчитал 4 варианта.
Тут так не решается, ты прямо в чат где админы и модеры пишешь обменяться лайками.
Мог бы просто потратить пару часов, выложить что нибудь (вспомнил ультру- несу какую-то куйню, как донесу - выложу , ещё Мета что нужно трупов завозить)), поотвечать на вопросы- и получил бы эти лайки.
Вот тебе лайк, только не флуди на форуме.
Спасибо.
У меня другое направление, я могу ответить на вопросы по PHP или nginx, linux. Но вопросов на форуме по моей теме нет, и флудить не хочу.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: dmx
Я тут новенький. Попробую влить свой вклад в ваше дело.
 
Я также буду добавлять релизы, которые у меня есть, на форум. Я здесь новенький. Случайно нашел этот сайт в поисковике.
 
Назад
Верх