Шаблон TopDeal v1.0.7 - MarketPlace | Multi Vendor Responsive OpenCart 3 & 2.3 Theme with Mobile-Specific Layouts

svitlo

Разрушитель (V)
Сообщения
595
Симпатии
242
Баллы
10 697
TopDeal - это многоцелевая тема OpenCart, предназначенная для удовлетворения всех без исключения ваших потребностей в электронной коммерции, таких как электроника, мебель, мода, аксессуары, спортивные и многоцелевые магазины. Поддерживая OpenCart 3 и 2.3.x, эта тема имеет все функциональные возможности современного шаблона для любых интернет-магазинов. В сочетании со сверхмощной административной панелью, содержащей множество мощных модулей, вы можете полностью самостоятельно создать уникальный веб-сайт электронной коммерции.

Теперь тема TopDeal Opencart Ecommerce определенно вернет вам множество потрясающих впечатлений, предоставляя множество функциональных расширений, таких как: мегаменю с несколькими столбцами, привлекательный слайдер домашней страницы с множеством плавных эффектов, поддержка нескольких языков, многоцветность для обложек веб-сайтов , всплывающее окно с изображением и многое другое, сверхбыстрая скорость, чтобы улучшить впечатления клиентов.

Кроме того, у него есть OnePage Checkout, модуль входа в социальные сети, который очень эффективен и полезен для веб-сайта. Простая в настройке панель администратора и подробная документация позволят вам полностью создавать и контролировать свой магазин.

 

Вложения

  • TopDeal v1.0.7.png
    TopDeal v1.0.7.png
    479,6 КБ · Просмотры: 7
Назад
Верх