Модуль Антирутин - массовые операции с элементами и разделами инфоблоков | webdebug.antirutin

Amaini

Любитель Лапши
Команда форума
Moderator
Разрушитель (V)
Сообщения
404
Симпатии
299
Баллы
19 632
Amaini разместил(а) новый ресурс:

Антирутин - массовые операции с элементами и разделами инфоблоков | webdebug.antirutin - массовые операции с элементами и разделами инфоблоков

Модуль «Антирутин» - уникальный модуль, который навсегда избавит Вас от рутины, связанной с элементами (товарами, новостями, статьями) и разделами инфоблоков.

Модуль позволяет Вам выполнять определенный набор действий с элементами инфоблока. Мы понимаем, что для массовых изменений в элементах инфоблоках необходимо правильно их отобрать, поэтому модуль содержит мощный функционал фильтра, который позволит Вам отбирать элементы по всевозможным параметрам, по многим типам условий (равно X...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Amaini обновил ресурс Антирутин - массовые операции с элементами и разделами инфоблоков | webdebug.antirutin новой записью:

21.4.1

21.4.1 (24.08.2021)- Плагин «Копирование значений»: теперь при копировании из ТП в ТП отсутствие у товара ТП не приводит к ошибке.

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
1693792396563.png
Дельтами с 22.8.5 - 22.16.3 (инсталил на 7.4 php, потом апал просто до 8.1).
Ищу версии новее, т.к. на виртуалках битрикса запуск задания по крону почему-то рендомно работает, но если руками тыкнуть все срабатывает отлично.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Ищу версии новее, т.к. на виртуалках битрикса запуск задания по крону почему-то рендомно работает, но если руками тыкнуть все срабатывает отлично.
Обязательно посмотрите есть ли у вас в директории /upload/webdebug.antirutin/log
такая вот папка, т.к. на последних версия модуля она самостоятельно не создается, разработчики подсказали, что можно создать ее руками.. как ни странно задания начали выполнятся по крону.
 
Назад
Верх