Модуль Модуль Knowband - конструктор мобильных приложений

chaos19

Разрушитель (V)
Сообщения
45
Симпатии
70
Баллы
1 577
chaos19 разместил(а) новый ресурс:

Модуль Knowband - конструктор мобильных приложений - Получите собственные мобильные приложения PrestaShop для своего магазина электронной коммерции

Обзор
Получите собственные мобильные приложения PrestaShop для своего магазина электронной коммерции и мгновенно перенесите свой онлайн-бизнес на мобильные приложения.
Конструктор мобильных приложений для Android и iOS - это готовый плагин, который превращает ваш интернет-магазин в приложение для Android и iOS.
PrestaShop Mobile App Builder - это автоматизированный конструктор мобильных приложений для электронной коммерции без программирования для вашего интернет-магазина.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
А есть кто реально пробовал работать именно с этим модулем? Я чет prowebberу не очень доверяю.
 
Очень интересно реально ли работает, есть ли кто пользовался? Отпишитесь, плиз.:dntknw:
 
Пытаюсь установить - но слетает шаблон. Хз знает чего. Но с другой ветки. А в чем прикол этого? Почему при попытки загрузки - меня кидает на сайт модуля на адоннах? Неправильно оформлен модуль?
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь установить - но слетает шаблон. Хз знает чего. Но с другой ветки. А в чем прикол этого? Почему при попытки загрузки - меня кидает на сайт модуля на адоннах? Неправильно оформлен модуль?
написал в лс
 
Спасибо. Попробую. Но у них на сайте есть єтот модуль в бесплатном варианте. И я так понимаю, что для полноценго приложения - нам нужно отдельно приложение "браузер" которое это будет выводить данные из модуля. Либо заплатить им (при этом на сайте у них намнго дешевле чем на аддонах) и они скомпилируют свои приложения. у будет всем счастье. Правильно?
 
Назад
Верх