Помощь Не работает статистика поиска по сайту

alexen

Разрушитель (V)
Сообщения
23
Симпатии
23
Баллы
412
Обнаружил, что модуль statssearch не выдает результаты. Его таблица в БД также пустая. Покопался в коде и пришел к выводу, что не отрабатывается хук actionSearch, по которому должны заносится данные в таблицу.
Модули сбрасывал, хуки проверял - вроде все на месте. Когда-то работало и на каком этапе вылетело не знаю.

Аналогичная проблема и на двух других сайтах с подобной конфигурацией и достаточно разным набором доп. модулей.

PS 1.7.7.3 + Warehouse 4.4.2 + PHP 7.3

Возможно кто-то сталкивался или знает решение?
 
Обнаружил, что модуль statssearch не выдает результаты. Его таблица в БД также пустая. Покопался в коде и пришел к выводу, что не отрабатывается хук actionSearch, по которому должны заносится данные в таблицу.
Модули сбрасывал, хуки проверял - вроде все на месте. Когда-то работало и на каком этапе вылетело не знаю.

Аналогичная проблема и на двух других сайтах с подобной конфигурацией и достаточно разным набором доп. модулей.

PS 1.7.7.3 + Warehouse 4.4.2 + PHP 7.3

Возможно кто-то сталкивался или знает решение?
Альтернативное решение - включить сбор статистики в гугл аналитике.
 
Обнаружил, что модуль statssearch не выдает результаты. Его таблица в БД также пустая. Покопался в коде и пришел к выводу, что не отрабатывается хук actionSearch, по которому должны заносится данные в таблицу.
Модули сбрасывал, хуки проверял - вроде все на месте. Когда-то работало и на каком этапе вылетело не знаю.

Аналогичная проблема и на двух других сайтах с подобной конфигурацией и достаточно разным набором доп. модулей.

PS 1.7.7.3 + Warehouse 4.4.2 + PHP 7.3

Возможно кто-то сталкивался или знает решение?
Во первых логи в студию, во вторых адекватная работа ПС только на 7.2 выше только настраивать сервер под 7.3 и 7.4. На 7.3 sekeywords не работает т.к одна и функций устарела под 7.3
 
Назад
Верх