OC v3.х Ограничения в зависимости от страны проживания.

Radical

Разрушитель (V)
Сообщения
308
Симпатии
129
Баллы
14 346
Привет друзья! У меня такой вопрос.
Мне нужно организовать доступность или инфо оповощение для пользователя в зависимости от страны его проживания, так как некоторые позиции товара будут доступны только для жителей определнной страны.
Каким образом это реализовать и с помощью какого плагина я еще не очень понимаю но вижу следующие необходимые моменты:
  • Видимость всех товаров для Всех
  • Отображение в карточке товара информации для какой страны доступен товар
  • Алерт в карточке товара на против товара который не доступен для покупки если покупатель из списка стран для которых покупка не доступна.
  • И может быть еще какие-нибудь нюансы
Пожалуйста посоветуйте логику реализации или поделитесь плагином или ссылкой на него, который позволит мне реализовать задуманное!
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Привет друзья! У меня такой вопрос.
Мне нужно организовать доступность или инфо оповощение для пользователя в зависимости от страны его проживания, так как некоторые позиции товара будут доступны только для жителей определнной страны.
Каким образом это реализовать и с помощью какого плагина я еще не очень понимаю но вижу следующие необходимые моменты:
  • Видимость всех товаров для Всех
  • Отображение в карточке товара информации для какой страны доступен товар
  • Алерт в карточке товара на против товара который не доступен для покупки если покупатель из списка стран для которых покупка не доступна.
  • И может быть еще какие-нибудь нюансы
Пожалуйста посоветуйте логику реализации или поделитесь плагином или ссылкой на него, который позволит мне реализовать задуманное!
Спасибо!
Думаю достаточно просто все реализовать.
Самый простой вариант если домен стоит за cloudflare - можно после включения соответствующей опции брать страну из заголовка.
Зная страну ВКЛ/ВЫКЛ кнопки купить с определенной всплывающей подсказкой. Или использовать sypexGEO но там постоянно нужно обновлять базы и т.д., да и точность там ниже.
 
Назад
Верх