Недавний контент Hell

  1. H

    Обучающие материалы по framework Laravel

    аааа,да, и как же я забыл, есть еще такой блогер как Леша Корепанов, очень умный мужик у него очень много интересного материала, как для php так и для других областей, он даже рассказывает такие простые но обчень интересные вещи как про зарплаты и фреймворки, такого практически негде нет, но...
  2. H

    Обучающие материалы по framework Laravel

    ютуб - худи хо, учим пхп за час, даст тебе хорошую основу, а дальше с помощю книги Мэтта Зандстра PHP. Объекты, шаблоны и методики программирования. Но сразу скажу книга сложная для восприятия , не всем и не всегда заходит, но инфо приподносит норм при условии основ)
  3. H

    Посоветуйте книгу по vue js

    из стандартного Jump Start Vue. Js там их вроде несколько книг , но если хочешь прямо изучить советую ковырятся на китайских форумах они просто ассы в jske:big-boss:
  4. H

    Если заказчик не хочет платить)

    А можно об этом по подробнее?) очень уж интересная тема)
  5. H

    Обучающие материалы по вёрстке

    Кста да, но он у меня в один момент отбил интерес к програмировани( ибо типа/якобы рассказал о трудностях, но на деле оказалось все чуть проще чем у него в теме)
  6. H

    Мат на форуме :)

    Просто многие не понимают что мат надо не только вкидывать,а еще и уметь подбирать правильный момент для него)
  7. H

    Про ковидло и qr-коды

    Вакцина не панацея, люди заболевают порой от самой вакцины) и в вакцине на сколько я понимаю есть часть вируса что бы организм боролся и выробатывал анти тела)
  8. H

    Важно Тема для набора постов

    а,да, за что отвечают баллы и на что я их могу тратить?
  9. H

    Важно Тема для набора постов

    Кстаати с Наступившим вас новым годом пацаны/девушки с флудилки! пусть настопивший год будет для вас лучше всех предыдущих!)
  10. H

    Важно Тема для набора постов

    Хорошо придуманно!)
Назад
Верх